Что дарит мать жениха невесте на свадьбе?

ПодаркиСвадьба
Анонимный вопрос
Мать жениха невесте на свадьбе может подарить что-то для дома, для кухни, в частности. Я бы советовал дарить посуду, ведь такой подарок точно будет активно использоваться в быту, а не пылится забытым на полочке где-то в серванте. Практично, памятно и красиво. Если надумаете дарить набор посуды, то настоятельно рекомендую посмотреть широкий ассортимент качественной (и на любой бюджет) на kolmelhior ru
Имею естественно научное образование, в юношестве...  · 23 июл 2018

В соответствии с традициями обычно мать невесты дарит какие-то украшения, маленькие колечки с драгоценными камнями или подвески на шею, так же все можно украсить конфетами и легким алкоголем, например, вином