Что дают облигации Сбербанка физическим лицам?

Ценные бумаги
АЛИНА ЗАЙЦЕВА
Приглашаю всех почитать мой "блог Кочерыжкина"  · 19 мар 2021  · besarte.ru

Удивительно, но облигации сбербанка дают доходность выше, чем вклад в сбербанке. Это маленький лайфхак, который позволит получить физическому лицу больший процент на свои сбережения.

Хотя я рекомендую приходить на фондовый рынок минимум на три года и инвестировать в акции. Там доходность значительно выше при тех же рисках, что и вклад и облигации.