Что дает статус эксперта Кью и как его получить?

Сервисы яндексаЯндекс кью+1
Владислав Чальцев
Строитель, живу долго, увлекаюсь увлечениями.  · 8 февр 2021

У меня дополнение к вопросу. Я владею достаточными знаниями, но для чего мне становиться экспертом, ради утешения собственного Эго? Зачем людям это звание?

Обычный сбор мнений и суждений, статистику ни кто не отменял

Отвечаем на ваши вопросы о том, как экспертам испо...  · 18 дек 2020  · yandex.ru/q
Галина