Что дает российским мужчинам военный билет?

ОбществоАрмия+1
Артур Гринчук
бывший военнослужащий по контракту в войсковой ПВО  · 10 апр 2016

Военный билет, после прохождения срочной службы, даёт вам право поздравлять не служивших срочную службу приятелей с восьмым марта, и чувствовать себя настоящим мужиком™. Больше мне ничего на ум не приходит.

Консультации What’s App ☎️89183558009. Эксперт по...  · 14 мая 2021  ·
prizyvnoi