Что дает чип-тюнинг?

АвтомобилиТюнинг автомобиля
сергей ерышев
Для чего нужен Чип тюнинг, его плюсы и минусы  · 9 февр 2021  · чиптюнингспб.рф

Чип тюнинг - это самый простой, быстрый и недорогой способ улучшить динамику автомобиля и прибавить ему мощности, без внесения каких-либо конструктивных изменений.

Чип тюнинг двигателя выполняется для:

-экономии денег на замену катализаторов и сажевых фильтров;

-сокращения расхода топлива в режиме обычной езды за счет снижения числа оборотов;

-улучшения отзывчивости педали акселератора и динамики во время езды;

-увеличения крутящего момента и мощности моторов с искусственно заниженным потенциалом или несовершенным программным обеспечением для управления электроникой двигателя;

-снятия программных ограничений;

-уменьшения времени разгона;

-улучшения работы двигателя на холостых оборотах;

-снижения влияния штатных устройств на динамику автомобиля;

-адаптации мотора для использования бензина с другим октановым числом или топлива другого типа;

-модификации двигателя путем установки нештатных деталей.

Таким образом, имея специализированное оборудование, можно полностью изменить работу двигателя и поведение машины в процессе езды, внося изменения и настраивая различные алгоритмы работы электронных систем двигателя. Наша задача - сделать ваш авто мощнее, динамичнее, полностью убрать или сократить провалы педали газа (тупизну) при разгоне, отключить ограничение максимальной скорости, улучшить реакцию автомобиля на нажатие педали газа (тапочка), при этом не увеличить и даже пытаться снизить расход топлива. Отдел разработки решений АДАКТ, являются залогом надежности и качества решений.

Неагрессивный и безопасный тюнинг создает комфорт для простых водителей. Ресурс двигателя и коробки передач при этом не уменьшается.

мужа, вагинальный оргазм и здоровое питание дает