Что чувствуют женщины, когда покупают одежду для мужчин?

Мода и красотаСтиль+1
Mary La Shiva
Чтудент  · 19 мар 2016

Если я в магазине без Него,то я почему-то испытываю гордость,находясь в мужском отделе.Думаю о человеке,которому выбираю одежду,пытаюсь мысленно вообразить ее на Нем-это приятно.

А если же мы с Ним вместе выбираем обновки,то мне не хочется показаться его "мамочкой",поэтому стараюсь не наседать и не заставлять померять что-либо,если ему не нравится..Но это так же приятно,когда Он спрашивает мое мнение.Всегда хочется выглядеть лучше всех в глазах любимого человека:)