Что чувствует человек, который проиграл огромную сумму денег?

ПсихологияБизнес и менеджмент+6
The Question
Капер  · 14 авг 2016

Обида и гнев разъедают сознание чуть более, чем полностью. Судорожно пытаешься найти ошибку в своих действиях и одновременно с этим себя успокоить.  На вдохе говоришь про себя много оскорбительных, нецензурных слов, на выдохе принимая и проговаривая, что ничего особо страшного не произошло и это тоже часть работы, подавляешь острое желание сейчас же отыграться. После этого едешь к семье или друзьям, в пути прокручиваешь это же еще 128 миллионов раз, пока не приходит полное опустошение.