Что чувствует человек, когда тонет?

МедицинаПсихология+3
Oxi_foxy
На Кью задали 1 похожий вопрос
Знакомый говорит: "Вот найти бы джинна и я ему...  · 19 нояб 2018

было один раз, перевернулся с лодки (вернее перевернули) на сплаве по Вуоксе. Плавать не умею, естественно был жилет, но это не помешало испытать животный страх. Более животного я пока не испытывал и не очень хочется. Адреналин из ушей.