Что чаще вы используете в маркетинге? Имплицитные или эксплицитные меры воздействия на потребителя?

Элен Исмайлова
Компания по полному сопровождению на маркетплейсах...  · 4 мар 2022  · f-mp.ru
Честно не знаком с такими понятиями, пойду загуглю) в целом веду свой блог в Инстагра, таргет, контекст, мероприятия и многие базовые инструменты которые приводит трафик.