Что бывает контуженному человеку который с ума с ходит в чужой личной жизни? У него есть деньги и какие то связи что могут повлиять на жизнь

ШизофренияЛичная жизнь+3
Юлия Юликова
По профессия Бухгалтер.люблю заниматься косметикой...  · 16 нояб 2021
Я хочу сказать,что тварь псих и что может делать что за хочет и ему ничего не будит И применяет деньги и связи что выходит как ни в чем не винный.Как от такого урода избавиться,так чтоб не лез в мою личную жизнь?Что при этом делать?