Что было самым противным, к чему вы когда-либо прикасались? При каких обстоятельствах это произошло?

СтрахОщущения+3
Reika Raihako
Полимат (искусство, экстремальный спорт, развлечен...  · 12 февр 2019

Как-то решил я переспать с одной своей подружкой, с которой одно время тусовался. Вообще, была она ещё та шаболда, и вот «посчастливилась» и мне эта «удача». Ну думаю, чем черт не шутит, засовываю руку ей в трусы, а там знаете что? ВОЛОСЫ! Казалось бы, 21 век, откуда может быть такая дикость? Но нет :) Хотя знаете, волосы были ещё не самым ужасным :) Куда ужаснее было то, как она всё это подавала :) Во-первых, это были не просто волосы, а стрижка имитирующая тонкую «б##дскую дорожку». Во-вторых, её объяснением было: «я же не шлюха какая-то (ага :) хахах), чтобы брить всё наголо! оставила символически!». В-третьих, поняв, что её аргументы звучат еще более нелепо, чем её «клёвая стрижечка», она начала идти в атаку, начав мне говорить какой я «козёл», и вообще, что я к ней в трусы-то сразу полез, когда не смог ещё даже возбудить её соски, и вообщем прочая дичь :) Короче, все закончилось тем, что она разговнилась, а потом через недельку приехала опять уже гладко выбритая, мы нажрались и потрахались.... а потом ещё пару раз.... но с тех пор мне в жизни больше никогда не попадалась волосатая писька, а уж тем более, чтобы это ещё так дико подавалось :) Но будем считать, что ей простительно, тогда нам было лет по 16-17 всего, видать мозгов у неё совсем ещё маловато было тогда....

Но поверьте мне, мокрая писёнка с волосатой «б##дской дорожкой», это невероятно мерзко :) Представьте себе просто, как маленькие капельки «вагинального сока» прилипшие свисают с волосков :) Я этого не видел, и вообще не уверен, что было именно так, но когда я этого докоснулся, в моей голове сразу же образовалась картина, что там, в трусах, всё это должно выглядеть именно так :)

А ещё когда она так смакуя, пытается тебе ещё и впарить, что это якобы вообще-то прекрасно на самом деле - это ещё противнее :)

Ужас, к психологу, наверное, пришлось обращаться?)

Linux, Армения, компьютеры, история.  · 12 февр 2019

Возможно еще было, но сейчас помню, как руку положил на шкаф (кажется) и раздавил мохнатую ночную бабочку. Я и так терпеть не могу их, а когда увидел раздавленную... даже сейчас противно.