Что было определяющим успешного служения Иисуса, несмотря на сопротивление религиозных руководителей?

РелигияХристианство+2
Елена Александровна Гудвил
Психолог, философ, богослов... это по образованию...  · 17 авг 2022
Вопрос подошел бы к любому другому религиозному руководителю но не к Иисусу Христу. Такой вопрос вообще не имеет смысла, потому что в отличие от всех остальных деятелей (даже может и очень талантливых и преданных) - Иисус был СЫНОМ БОЖЬИМ! Вот и все, Христа невозможно сравнивать ни с кем другим.