Что было бы в 7 сезоне сериала "Игра Престолов", если бы вы его создавали?

КиноСериалы+1
Ольга Воробей
Обычный челбик, мне интересно всё и по-немногу  · 14 мая 2017

Если бы я создавала сериал "Игра Престолов", то я бы не допустила, чтобы он растянулся до 7 сезона. Киноделам следует запомнить простую истину - главное вовремя закончить!