Что было бы на Земле, если бы каждый человек обладал максимальным IQ? Мир стал бы лучше?

ЗдоровьеЖизнь+2
Alikhan Saparbek
Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.  · 24 янв 2017

Возможно даже хуже, потому как в истории много примеров того как люди с высоким IQ приносили человечеству свои смертоносные идеи.

Что может быть вреднее человека, обладающего знанием самых сложных наук, но не имеющего доброго сердца? Он все свои знания употребит во зло.

(Григорий Сковорода)