Что было бы, если существовало взаимодействие в миллион раз сильнее электромагнитного, а по другим свойствам похоже на гравитационное?

ФизикаНаука+3
Блинов Рюрик Петрович
профессия рабочий с высим образованием  · 15 авг 2022
Тогда наверное расстояние между планетами и звёздами были бы в тысячу раз больше. Черных дыр было бы больше чем звёзд на небе. А вторая космическая скорость составляла бы тысячи и десятки тысяч километров в секунду. Впрочем вещества и биологической жизни там бы не существовало. Короче эта вселенная была бы не для нас. И возможно бы не могла бы существовать.