Что было бы, если бы деньгами считали секс?

Бизнес и менеджментФинансы+4
ковер коверыч
Вещества, нейронауки и ветеринария.  · 6 авг 2017

Я бы оставался таким же нищебродом.

А если серьезно- то стоит прикинуть, а из чего вообще складывается себестоимость полового акта? Полагаю это затраты энергии+спекуляционная накрутка из-за того, что эту естественную потребность не так уж сложно ограничивать учитывая маргинальное и незаконное положение тех кто меняет ныне секс на деньги прямо и многовековую культуру порицания свободного секса.

Однако как платежное средство надо думать секс не так уж и хорош. Как брать в долг например? Будешь временно предоставлять другого человека за себя, а потом отрабатывать с процентами? Или будут выпущены бумажные ассигнации с номиналом в количестве секса? тогда эта система не так уж и сильно будет различаться, просто в теории бумажки будут обеспечены сексом, только и всего.