Что бы вы выбрали при бронировании жилья на отдыхе? Оплата по приезду или со скидкой какой-либо от владельца объекта, но, по предоплате?

ТуризмЖильё+1
Сергей Грязнов
Менеджер по туризму в прошлом, в настоящем...  · 3 апр 2022
Всилу своей профессии у меня уже есть свои привычки в плане бронирования личного отдыха, что в принципе и наложило отпечаток уже и я рекомендую подобное своим туристам.
Я бронирую по предоплате проверенные объекты размещения: отели, хостелы, апартаменты и прочее. Предварительно промониторив рынок, и объективность отзывов.