Что бы вы сделали в первую очередь для своей страны, если бы стали президентом?

ПолитологияПолитика+1
Виталий Витте
вольнодумец  · 30 авг 2017

Если бы я стал президентом. То в первую очередь, я бы отказался от этого поста. Ну нахрен вообще, отвечать за целую страну. Нести такую ответственность и быть вечно оплёванным населением, у которых всегда мало денег и всё не устраивает. Уж лучше макдональдс.