Что бы вы сделали со своей жизнью, если бы вам не приходилось думать о деньгах?

ПсихологияДеньги+1
Анонимный вопрос
Просто человек который тут существует)))   · 12 июн 2022
Я бы продолжила бы жить обычной жизнью, только бы начала строить карьеру раньше чем планировалось. Купила бы для этого всё необходимое и дело бы само, пошло поехало)))
Творческий человек 🎶🎤. Психолог🎭. Педагог со ст...  · 14 авг 2022
Здравствуйте. Старалась бы больше стяжать духовных благ и делиться ими с окружающими.  Деньгами бы делилась ещё больше,чем сейчас.
Экзистенциальный психолог, кандидат философских на...  · 13 июн 2022  · b17.ru/kostinskayaolga
О деньгах не думают только дети или святые/блаженные.Я еще не достигла соответствующего уровня,  фантазируя-  делала бы то, что  и сейчас-жила бы в своё удовольствие, насколько позволяют ресурсы и актуальная ситуация в жизни.
Елена, магистр психологии, собственная запатентова...  · 10 июн 2022
Наверно, постаралась бы сделать какое-нибудь открытие в науке (физике), если бы места в аспирантуре не были заняты в то время теми, кто хорошо умел думать о деньгах…
Я очень люблю жизнь и все в ней. Я работаю...  · 9 июн 2022
Я практически так и живу и если бы не надо было думать о деньгах я открыла бы свой институт изобретений и занималась открытиями. Я инженер и психолог и это мне близко