Что бы вы сделали, получив 4000000 рублей?

ОбразованиеБизнес и менеджмент+8
Alex Stardust

Совсем уже "зажралась", но первой мыслью было "добавьте ещё один ноль!)". Отправилась бы в кругосветное путешествие, на поиски приключений) Для бизнеса или недвижимости всё равно недостаточная сумма к сожалению, а после путешествия это может уже и не иметь такого значения)

Кошатница и хулиганка  · 13 дек 2016
  1. Родители. Кредиты погасить, дом достроить, который уже десять лет всё никак :)

  2. Инвестиции в будущее (в виде своего небольшого, но дела)

  3. Благотворительность

Иногда чересчур прямолинейна  · 10 авг 2017

Наконец-то купила себе жильё. Половину от этой суммы инвестировала в бизнес, ещё половину от оставшегося положила в банк под %.

Остальные бы использовала для путешествия. Сначала в Чехию, потом в Германию, потом в Лондон.

Грустно даже..

YouTube, индустрия кино, путешествия, музыка -...  · 12 дек 2016

Погасил бы все кредиты родителей и купил маме автомобиль (вот тот большой, о котором она давно мечтала). Если останется ещё сумма - поездка в Германию с мамой к её сестре ;) а вы?

Арсений, Сделал бы то же самое, только вместо предпочёл бы Мальдивы, т к в Германии был сотню раз