Что бы вы сделали оказавшись в СССР во время Великой Отечественной войны?

ОбществоИстория+3
Максим Калинин
Я_эстет,чайлдхейтер,живу лишь для моего любимого...  · 7 авг 2021

Забрала бы с собой в будущее моего любимого.моё счастье и моё сокровище,мой идеал Мишаню Пороховню из сериала "Жажда/Артист"2010.

Я испортила бы ему репутацию.Ещё до призыва распустила бы слухи

что Мишаня-псих,что он не в своём уме,что он не отвечает за свои дейст

вия,что ему доверять нельзя-и его бы не призвали.

А впрочем я и в наше время его спасаю,потому что верю,что он

не призывался и никуда не пошёл.Искренне верю,что Мишеньке

Пороховне похрену этот фронт,что он остался в тылу с его любимыми.

И сериал "Жажда/Артист" я смотрю лишь до сцены поцелуя Аника

с Артистом,а дальше не смотрю ради Мишеньки Пороховни!

Вот!

Web-разработчик с медицинским образованием  · 11 дек 2016

Скорее всего, умерла бы. У меня не то здоровье, чтобы выжить в то время. Я бы умерла, даже если бы оказалась в середине 70х, тупо за неимением нужных мне препаратов, а уж в военное время в Воронеже...