Что бы вы сделали, если бы узнали, что жить вам осталось неделю?

ПсихологияЛичный опыт+1
Антон Внуков
Верните меня в родную Вселенную)   · 23 июн 2021

Увиделась бы со всеми дорогими мне людьми. Много молилась бы. Хотела бы увидеть океан, хотя он же, как море наверное с виду. Жалела бы, что не родила ещё детей, а только одного. Помогла бы кому-то, имея возможность- детскому дому, например. Пошла бы к главному и написала письмо, что в химиотерапии нет душа и горячей воды. Ещё раз съездила бы на могилу к маме. Сказала бы братьям, что очень их люблю, хоть и была плохой сестрой. Ещё раз рассмешила бы маленьких племянников. Много раз обняла бы сына, но он итак всё знает. Обняла бы будущую невестку. Написала бы письмо любимому человеку, который меня не любит, но что-то общее у нас есть- рассказала бы насколько сильно я люблю.
Написала бы письмо папе, поскольку сегодня мы в ссоре.
С Богом в сердце не страшно умирать, с уверенностью в него.
Наконец-то решилась бы исповедаться и причаститься.
Выбрала бы самую красивую одежду, не джинсы конечно, а платье. Написала бы: " Спасибо!
Спасибо, что вы были со мной.
Люблю вас всех. До встречи в Раю."
Как-то так.