Что бы вы сделали, если бы у вас был миллиард долларов?

ОбществоЭкономика+4
Лев Лобов
Лингвист. Интересующие темы: история, литература...  · 20 апр 2021

Прежде всего собрала бы команду единомышленников, которым могла бы доверять. Открыла бы фонд помощи больным, не получающим от государства адекватного лечения. И другой фонд -- для реставрации памятников архитектуры. Это самые близкие для меня направления, в которые готова душу вложить. Ещё очень хотелось бы закрыть наши ужасные ПНИ и ДДИ. Создать для неизлечимых больных достойные условия жизни. Детей с инвалидностью любого толка, особенно с ментальными отклонениями обеспечить профессиональной помощью, чтобы каждого дорастить до его собственного "потолка". Правильная и своевременная коррекция позволит многим вписаться в нормальную жизнь, а самым тяжёлым (и их семьям) облегчить существование.

Серийный предприниматель. Люблю запускать и масшта...  · 17 апр 2021  ·
petrponomarevlife