Что бы вы сделали, если бы переписывались с парнем/девушкой и всё было бы классно, но потом созвонились впервые и услышали голос, который для вас просто отвратителен :)?

ПсихологияОтношения+2
Yulia K.

Я бы выяснил, какие ещё достоинства есть у этого человека, которые уравновешивают  его неприятный голос.

Рекс Стуут описывает ситуацию, когда муж уходил от жены 4 раза из-за её мерзкого характера, но всякий раз возвращался обратно из-за её фантастических кулинарных талантов.

сергей Иванов  · 5 нояб 2019

Долго переписываться не надо, а переписка нужна для выяснения основных черт характера и интересов, а далее непременно встречаться. Хорошо, что только голос. А вдруг там усы?