Что бы вы сделали, если бы через день просыпались от характерных нескромных звуков соседей через стенку?

ПсихологияОтношения+3
Василий Смирнов
Я меланхолик, что Вам Яндекс ещё нужно знать обо...  · 5 июл 2020

Я бы с ума сошел наверное. Один раз такое слышал от соседей снизу. Часа два эти звуки снизу доносились. Шлепки и стоны. В четыре часа утра я не выдержал и постучал громко по полу. Через полминуты максимум наступила тишина. С тех пор больше ни разу не слышал. Но если бы это продолжалось каждый день... Не представляю как например те же порнофильмы снимают в квартирах домов, там же такие крики просто жуть. Но на меня это действует сильно из-за того что нету девушки у меня. И не было за всю жизнь вообще. А тут снизу такое.

Я бы за соседей порадовался, что у них все хорошо.