Что бы вы сделали, чтоб избежать почти неизбежной мировой войны?

Эд Эд
Историк, циник, социалист, агностик, законопослушн...  · 27 мар 2021

Мировых войн больше не будет, для них нет предпосылок и причин. Мир уже поделен, властелин определен и утвержден. Ну а локальные войны всегда были и всегда будут, это естественный процесс решения тупиковых проблем.

Пенсионер. Текущая политика. Интеллект, биологиче...  · 2 мая 2021

Ускорил создание искусственного интеллекта и передал ему решение вопроса нанесения упреждающего ограниченного ядерного удара в случае любого сосредоточения вооруженных сил, способных прорвать оборону России.