Что бы вы пожелали в Новый год самыми негативным персонажам в своей жизни, если пожелать можно только позитивное?

ПсихологияОбщество+3
Павел Ежов
Религия, занимаюсь информатизацией, есть дети  · 8 февр 2022
Если негативные значит ты их уже осудил. Благословляйте врагов ваших, любите ненавидящих вас, ударили по одной щеке - подставьте другую. Так мы подобно Иисусу Христу служим собой ближним нашим чтобы всем войти в вечность!
Общение на любые темы, наука, философия...  · 23 дек 2021
Увеличения интеллектуальной мощи, чтобы стать лучшем человеком, стать справидливее, научиться ставить себя на место человека, побольше поучится психологий и философий для лучшего понимания людей, или пойти в церковь