Что бы вы конкретно сделали во внешней и внутренней политике, окажись на месте Путина, и почему?

ПолитологияПолитика+1
Дмитрий Сумароков
Подполковник медицинской службы в прошлом. Препода...  · 22 апр 2020

Проблема нашего народа в том, что мы всё про всех знаем и понимаем. Каждый хочет каждого и всех научить как и что делать. Хочет чтобы все хорошо работали. Только самим на своём месте по разным причинам не хочется напрягаться. Хочется много получать, но ничего не делать. Ругать свою страну, своего князя, царя, генерального секретаря, президента. Но когда начинаешь спрашивать, а ты кем работаешь и что умеешь делать. Ответ примерно такой - "работа не волк в лес не убежит", хочу чтобы всё было "по щучьему велению и по моему хотению". Я считаю чем "в глазу другого соломинку искать, лучше бревно вынуть из своего глаза". Это касается всех и призидента тоже. Когда каждый в стране будет работать по максимуму, а потреблять по минимуму, тогда мы будем самой передовой и богатой нацией в мире. А пока всё наоборот. Поэтому так недостойно живём. И чтобы президент правильно не делал, а при этом большинство в стране думают в первую очереть о развлечениях, шопинге, а о работе иногда, толку не будет. Вы хоть каждый день меняйте власть ничего не изменится ведь люди во власти тоже люди с нашим менталитетом. Вот если бы нанять тысяч десять марсиан исполнять ключевые должности в стране, а лучше миллион. Или всем уехать в Германию, Францию, Америку и т. д. Сесть там на пособие. Вот тогда бы зажили. Как мечтают многие граждане страны. Ведь это проще. Чем трудиться в поте лица на благо своей страны.

Я так думаю. А ВЫ?