Что бы вы хотели видеть в новом кафе, чем можно сейчас удивить гостей?

Бизнес и менеджментБизнес+2
Кафе Бояринъ
Рестораны и кафе. Кофе и еда. Кулинария. Консульта...  · 8 июл 2021

Качество, цена и безопасность продуктов и блюд. Паштеты с брускеттой, закуски и завтраки интересные довольно много привлекут клиентов. Также очень важный аспект это десерты.

Меня зовут Александр. Я являюсь руководителем...  · 13 окт 2020

Удивить людей на данный момент мало чем можно. Есть 3 надежных правила. Первое - вкусный продукт. Второе - хорошая реклама. Третье - лояльность к гостям.

Лучшие кафе, рестораны, бары, кальянные, пекарни...  · 19 окт 2020  · reviewcafe.ru
Sasha Fender