Что бы вы хотели узнать о своих генах?

МедицинаЗдоровье+3
AdelAero
Ведущий праздников и оформление.  · 26 июн 2020  · genis.by

Конечно же хочется узнать что в них заложено в плане болезней - предрасположенность и т.п... Ещё возможности изменить будущие зависимости и негативы. Чтобы делать "своё будущее" лучше и универсальнее. Особенно защита от всяких пандемий...

Широкий ассортимент уходовой и декоративной...  · 27 июн 2020  · sw86.ru
Slim woman

Гены – это участки ДНК, несущие информацию о наследственности.
Конечно хотелось бы узнать у некоторых генетиков, какую программу передали предыдущее поколению. Да и вообще изначально с кого начиналось