Что бы вы изменили, если бы стали Президентом Российской Федерации? С чего бы начали?

Более конкретный вопрос:
Какие проблемы общества являются сегодня самыми острыми, на ваш взгляд? Большинство проблем так и не удаётся преодолеть, а некоторые только усугубляются…
ОбществоПолитика+3
annа atоm
Всего лишь интернет пользователь.   · 10 янв 2023
Здравствуйте. На мой взгляд самая острая проблема нашего общества это конечно же пофигизм к окружающим (не во всех случаях). Приведу пожалуй пример. Никого ведь не волнует состояние улицы на которой он живёт. Никого не волнует подъезд и насколько он возможно грязный. Многие живут с принципом "Моя крепость" и спешат туда. В свой дом. А ведь если бы люди жили немного иначе, то вероятно окружающая нас среда стала бы лучше.