Что бы вы делали, если бы узнали, что жить осталось ровно год?

ПсихологияФилософия+3
Анонимный вопрос
Профессиональный прогульщик пар, немного...  · 1 июл 2019

Если бы проблему нельзя было решить, то, наверное, занялся тем, что хотел давно попробовать.
Продал бы всё, что есть. Уехал бы смотреть другие страны и культуры. Не отказывал себе ни в чём, по мере финансовых возможностей. Попробовал бы тот экстремальный досуг, которого боюсь сейчас.

Кредит оформыл бы?)