Что бы увидел фотон, движущийся со скоростью света, если бы у него были глаза?

ФизикаНаука
Denis Lomakin
Изобретатель  · 10 мая 2016

Думаю версия с темнотой имеет место на существование как и версия противоположного характера. А т. е. фотон будет видеть очень яркий белый свет так как на его траектории будут пересекаться и другие частицы, так как время для фотона не обозначено то если бы у него был хотя бы один глаз он в мгновенье ока испытал бы всю палитру цветов в видимом спектре и ослеп от интенсивности столкновения с другими фотонами. Но по сути это всего причудливое предположение как и сам вопрос, на который пока точного ответа не знает никто :)