Что бы сказал Стив Джобс, если бы увидел новые продукты Apple?

ОбществоТехнологии+4
Арина Герасимова
Пользователь the Q.  · 10 янв 2017
  • "facepalm" - вот его реакция. Давайте будем объективны и признаем: Джобс был предпринимателем-инноватором, а Кук и Ко - пусть и хороший, но менеджер. И эту разницу мы наблюдаем последине несколько лет: что нового было создано? Ничего. Apple превратилась в просто хорошую компанию. Радует только то, что они вваливают приличные деньги в R&D, строя центры по всему миру.