Что бы изменилось конкретно в ВАШЕЙ жизни(к примеру, в профессиональной области, в социальной сфере), если бы СССР продолжил своё существование?

ОбществоИстория+4
Oleg Dir
Web-разработчик с медицинским образованием  · 20 июн 2016

Я бы была простым советским врачом судмедэкспертом, работала себе в лаборатории в морге где-нить в ханты-мансийске, получала хорошую северную зарплату и ездила каждое лето на море в Анапу. А в 40 умерла бы от рака.