Что бы делал Т-800, если бы выполнил свою миссию в 1984 году, убив Сару Коннор?

ТехнологииКино+3
Анонимный вопрос
Антикризисное управление. Экономика. История...  · 5 авг 2017

Парадокс убитого дедушки

Писатель-фантаст Рене Бержавель любил строчить про путешествие во времени, но однажды, в 1943 году, он описал следующий парадокс.

Давай сначала предположим, что путешествие во времени возможно, и у тебя есть специальная машина времени для этого. Ты отправился назад в прошлое и убил своего биологического деда до того, как он встретил твою бабушку. Зачем тебе это делать, мы не знаем. Возможно, ты психически нездоровый психопат,который ненавидит всех людей, которым больше 60. Но не в этом суть. Так вот, ты убил своего дедулю, в результате чего один из твоих родителей никогда не был рождён, а значит и ты не был рождён. Получается, что в конечном итоге ты не смог бы путешествовать во времени, ведь тебя нет, а значит твой дед остался бы жив, а ты, соответственно, был бы рожден, и это позволило бы тебе путешествовать во времени, а значит убить своего деда.