Что бы было если бы Гитлер начал бы вторую мировую войну в наше время?

ИсторияИскусство и культура+2
Тимур Пашаев
Рантье.  · 4 мар 2020

Самой большой Армией в этой войне стала бы Русская Освободительная Армия современного генерала Власова. А самым крупным всенародным антивоенным движением стало бы движение дезертиров, уклонистов и коллаборационистов. Главной мечтой большинства россиян стала бы мечта о получении германского паспорта.