Что будут наблюдать люди при столкновении с Галактикой Андромеды? Что в это время будет происходить с Землей?

ТехнологииКосмос
Sunset Song
Банковское дело  · 16 июн 2017

Андромеда летит на нас, мы летим на карликовую галактику стрельце, когда-то она была больше, но за два столкновения с млечным путем большая часть объектов осталось с нами, первая столкновение произошло два миллиарда лет назад, второе, 900 миллионов лет, и следующая будет через 100 миллионов лет, правда это будет последнее столкновение для карликовой галактики стрельце, но закончиться всё для нас? Может быть да. То есть, наша солнечная система находиться в южном окраине галактике и при столкновение с карликовой а потом и с Андромедой, у нас все таки есть шанс выжить, он достаточно радикальный и кому то может не понравиться, но как бы там не было при столкновении, нашу солнечную систему может выкинуть из нашей же галактики, конечно будет жалко расставаться, но людям будет не до этого, т.е мы даже не заметим как оторвались от дома.

Мы кружимся вокруг солнца, это наш главный гравитационный водитель, если он повернет сторону то траектория Земли никак не измениться, крайне маловероятно что измениться даже орбиты планет, каждый день мы будем отдаляться от своего хозяйна в неизвестность не имея никаких шансов повернуть назад смотря вслед новой звездной империи, когда-то трех бывших галактик, которые сольются в одну большую космическую семью с новым именем, Млекомеда.

Откуда вы все это знаете.

Или кто то рассказал?