Что будут делать власти со спец-контингентом (арестованные, заключённые колонии и т.д.) во время военного положения?

ВойнаТюрьма+1
Юрий Слевин
Эксперт тем "Футбол" и "Спорт". Пишу комменты на "...  · 28 июн 2019

Писал уже.

Нынче все срока окончены

А у лагерных ворот,

Что крест накрест заколочены,

Надпись: " Все ушли на фронт ".

Кто откажется конечно расстреливать не будут, бесплатная и абсолютно бесправная рабочая сила и в тылу нужна. Но общий посыл будет такой, давай, тварь, искупай вину перед народом кровью. После ВОВ это кончилось знаменитой "сучьей войной ".