Что будет в России, если снять все ограничения по коронавирусу, дабы спасти бизнес и экономику, падение которых сильно ухудшит всем жизнь?

+3
Анонимный вопрос
Инженер, творческий предприниматель, генератор-иде...  · 11 нояб 2020

В этом случае бизнес и экономика покажет рост. Ничего страшного не произойдет, вакцины уже начинают появляться, а люди так или иначе переболеют. В данное время жизнь ведь идет своим чередом, люди носят маски, дезинфицируют руки и др.

На мой взгляд все открыть с соблюдением санитарных мер - это лучший вариант.