Что будет в 2116?

ОбществоОбразование+6
Михаил Кондрушин
Студент ВШЭ, добродушный дегустатор этой жизни...  · 27 нояб 2016

Вполне возможно ничего не будет, тк наша планете неминуемо движется к перенаселению.

Выдержка из википедии:

"Демографы предполагают, что высокие темпы роста населения мира сохранятся до 2025 г. Затем темпы роста резко снизятся, и по достижении численности населения 12—14 млрд, ориентировочно к 2100-2135 г.г., наступит стабилизация[3]. Однако при таком увеличении численности населения может произойти необратимая деградация природных систем жизнеобеспечения, возникнет острая продовольственная проблема, человечество к 2100 г. окажется на грани выживания[25]."