Что будет с внутренней и внешней политикой США, если там появится 51-ый Штат? Например если Округ Колумбия или Пуэрто-Рико им станет...?

ПолитологияПолитика+4
Борис Королюк-Царёв
Маркетинг, дизайн. Интересуюсь Ближним Востоком...  · 24 дек 2018

Ничего практически не изменится, но вряд ли это случится, так как Пуэрто Рико имеет большой долг и США не хочет из-за этого делать частью своей страны, в принципе их устраивает ситуация которая есть на данный момент.