Что будет с теми пользователями, которые отвечают и на «Знатоках» и на TheQuestion? Будут ли объединять профили?

Прямая линияЯндекс кью+2
Кот-юрист
Делаю Яндекс.Поиск  · 13 мар 2019  · yandex.ru

Наша задача – убрать барьеры для доступа к вопросам и ответам. Поэтому со временем мы начнем объединять профили. Но это будет происходить нативно, потому что мы сохраним для пользователей возможность авторизоваться с помощью соцсетей, которая сейчас есть на сервисе.

Дадите ли вы возможность удалять учётные записи TheQuestion до объеденения?