Что будет с рынком коммерческого транспорта и специальной техники в 2022 году?

АвтомобилиАвто+3
ВолгоИнвест
Разработка сайтов для малого и среднего бизнеса...  · 3 янв 2022  · kupi-sajt.ru
Сумки Оптом
Все зависит от того насколько сложной будет оставаться ситуация в экономике и будет ли она ухудшаться или нет.
Традиционно будут востребованы услуги строительного транспорта и спецтехники, поскольку строительная отрасль худо-бедно, но работает даже в кризис, несмотря на фантастически возросшие цены на строительные материалы.
Безусловно, будут востребованы транспортные средства предназначенные для перевозки продуктов питания.
Другим транспортным компаниям придется ориентироваться по ходу развития ситуации.
Мы — онлайн школа финансовой грамотности и инвести...  · 15 дек 2021
По тенденции будет расти. Рынок востребованый. Естественно по каким то направление будет снижение, так как перенасыщение товарами это стандартное ситуация при снижение общего рынка строительства.