Что будет с рынком дизайна в 2022, станет ли меньше работы?

Дизайн
Мастерская VVERHDNOM
Изучаю императорский фэншуй  · 5 апр 2022
Это индивидуально,но в целом,всплеск может быть а апреле, ноябре. Если человеку полезны дерево и огонь, то может,и будет работа, но не факт что стабильная.Точно сказать можно только зная время место и дату рождения человека. Ведь, когда идёт дождь,он льет на всех, но кто в машине, кто с зонтом, а кто в лесу или в поле, ситуация всегда индивидуальна.
Все зависит от окружающих моментов.Данное время не совсем подходит для таких удовольствий.(Это в кратце)