Что будет с Россией в будущем, при нынешних раскладах в политике (внутренней и внешней), экономике и иных других отраслях?

ПолитологияЭкономика+2
Анонимный вопрос
Обозреватель журнала МИД РФ «Международная жизнь»  · 11 сент 2021
Россия, безусловно, вернулась в первую тройку мировых лидеров – вместе с Китаем и США. Мы слабее экономически, но сильнее в военном плане. То есть, Безопасность страны обеспечена, а в случае быстрого Развития, Россия имеет перспективу поднять и нашу экономическую мощь. В условиях мирового кризиса, который сильно бьет по западным странам, у нас есть «окно возможностей», как и в 1930 годах, когда страна стремительно развивалась на фоне Великой Депрессии в США и экономических проблем в Европе. Сейчас ситуация может повториться, и надо бы шанс свой здесь не упустить, пока наши западные противники заняты решением своих тяжелых проблем, и про нас на время позабудут.