Что будет с Правительством Российской Федерации и Администрацией президента России при переходе в режим прямой (или облачной) демократии?

ОбществоПолитология+3
Nikita Snegirev
Мелкий торговый агент  · 15 апр 2017

Прямая демократия предусматривает только принятие решений народом, а не избранными представителями(депутатами).

А значит необходимость в человеке представляющем весь народ и кураторах отраслей останется, изменится только процедура назначения. Это конечно если не скатываться в анархичную демократию каждый хутор сам за себя(типа как предлагают в проект Венера и ему подобных), но тогда не то что президента и правительства не будет, но и самой Российской Федерации