Что будет с курсом рубля в течение года?

ОбществоБизнес и менеджмент+4
Tatyana Yakovleva
Образование: политология, экономика, право Работа:...  · 29 февр 2016

Коэффициент следования курса рубля за ценой на нефть по информации агенства Bloomberg достиг 0,74, где 1 равна полному совпадению. Несмотря на сокращение доли углеводородов в экспорте, зависимость остается колоссальной. Учитывая, что практически никто не предсказывает цену на нефть в 2016 году выше $45, даже при условии заморозки уровня добычи, то можно смело полагать, что доллар будет стоить выше 70 рублей.