Что будет с курсом доллара до конца 2021 года?

ФинансыИнвестиции+3
Анонимный вопрос
У меня было очень много профессий  · 24 сент 2021
По моим наблюдениям, он падает (но не относительно рубля!)
По соотношению к евро курс за 15 лет что я наблюдаю, медленно, иногда с откатами, падает.
Был где то 1,3 (37/27) а теперь 1,18.
Но конкретно к концу года не знаю, там кукловоды сильные засели, все очень родовитые и нерусские, так что на нас им наплевать. Куда хочат туда и ворочат. Но тенденция к падению сохраняется, и вряд ли переменится.
Не видно там у США перспектив особых в будущем.
Их пик расцвета пришелся на 50 - 60 годы 20 века, а "молодость" свою они, как Дэвид Рокфеллер, продлевают за счет пересадки органов и переливания крови.