Что будет с курами и их яйцами, если их кормить только курятиной и/или куриными яйцами?

Темы нет
Artem Tanygin
Студент-политолог  · 11 июн 2016

Иногда курице даже полезно есть белок, ведь яица из белка и состоят. И если у курицы будет недостаток в белке, могут хуже нестись. Но позволять курице клевать яица категорически нельзя, это привычка на всю жизнь и остальные курицы могут взять с неё пример, в таком случае нужно вычислить паразиток и пустить на суп. Так что только в белковом питании вряд ли будет толк, да и дорого это! На какой фиг вам курицы, которые едят свои же яица или других кур? Так что кормите кур комбикормом и остатками со стола+ скорлупой их собственных яиц, и будет вам счастье